Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам новый логотип сайта?
Всего ответов: 7
Онлайн
С нами сейчас: 1
Маглов: 1
Волшебников: 0
Пятница, 29.03.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Февраль » 4 » Том Фелтон о новой роли и «Дарах смерти»
17:39
Том Фелтон о новой роли и «Дарах смерти»


Том Фелтон, который на протяжении долгих лет так убедительно и ярко исполняет роль Драко Малфоя в «Гарри Поттере», недавно дал интервью MTV. Актер рассказал о своей новой роли в фильме «Привидение» (2010), не обойдя, впрочем, внимания и «Гарри Поттер и Дары Смерти».

Работа над «Привидением» начнется в ближайшее время в Берлине и продолжится в Лос-Анджелесе, после чего Том Фелтон снова вернется к заключительной стадии съемок в «Дарах смерти». Актер высказал огромную благодарность за возможность примерить на себя свежий образ, который он назвал «ролью мечты». «Это очень далеко от всего, что связано с Хогварцем», — сказал 22-летний Фелтон. «Это очень далеко от Драко. Это настоящий шаг за пределы того, что я делал на протяжении последних 10 лет».

«Не вдаваясь в подробности, могу сказать, что очевидное отличие нового характера будет во внешности. У Драко бледная кожа, светлые волосы и довольно резкий силуэт. Это совершенно отличается от моей роли в «Привидении». Думаю, вы меня не узнаете. Я больше не буду блондином, и это меня безумно радует».

«Что касается моего персонажа, — продолжил Том Фелтон, — то это студент колледжа, очень умный и уверенный в себе молодой человек, который воодушевлен своим делом. Но в то же самое время он не имеет ни малейшего понятия, во что он ввязывается. У моего героя очень широкий диапазон проявлений его характера. Поначалу он проявляет себя как настоящий делец, но по мере развития событий в нем происходят существенные изменения».

Затем Том Фелтон рассказал о «Гарри Поттере и Дарах смерти» и об отношениях между Драко Малфоем и Гарри Поттером. По словам актера, его герой претерпевает изменения в последнем фильме. «Я с нетерпением жду этого. На мой взгляд, глубоко внутри Драко отчаянно жаждет выбраться из того зла, в которое он попал. В «Принце-Полукровке» он пережил момент пробуждения, осознавав, что он больше не хочет идти по тому пути, который выбрал раньше. К сожалению, он находился под дурным влиянием его родителей. Его принудили выбрать темную сторону». Но в «Гарри Поттере и Дарах смерти» герой Фелтона проявляет свои искупительные качества, что отражается на отношениях с его давним противником Гарри Поттером.

Также Том рассказал, что подолгу беседовал с режиссером Дэвидом Йетсом о наилучшем способе подхода к двойственности Драко.

«Между Драко и Гарри существует прочная связь, они не раз спасали жизни друг друга», считает Фелтон. «Это действительно странные отношения любви и ненависти. Замечательно, что нам позволили показать, как и почему это происходит. Мы сняли несколько интересных сцен со мной и Дэниелом Рэдклиффом, где мы спасаем жизни друг друга. На этот раз мы не только ссоримся!»

Просмотров: 3488 | Добавил: Moder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Olha  
0
*_____*

2 Moder  
1
dry

1 Симочка  
1
эх... angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
Белорусский портал о Гарри Поттере - БелPotter - Гарри Поттер по-белорусски! Гарри Поттер и сила магии
Поиск