Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам новый логотип сайта?
Всего ответов: 7
Онлайн
Четверг, 28.03.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость

Киаран Хиндс ( Абефорт Дамблдор) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актеры и Джоанна Роулинг » Биографии » Киаран Хиндс ( Абефорт Дамблдор)
Киаран Хиндс ( Абефорт Дамблдор)
Награды:
[ 1 ]
СимочкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Волшебненок
Группа: Мракоборец
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Киаран Хиндс появился 9 февраля 1953 года, в Белфасте, Северная Ирландия. Кроме него, в семейной жизни было еще четверо детишек. Его отец, доктор по профессии, полагался, что Киаран пойдет по его стопам, но карьера медицинского работника не вовлекала Киарана. Именно его мать Майя, любительская исполнительница ролей, повлияла на заключение Киарана стать киноактером.
Начав свое курс обучения в Королевском Университете Белфаста, он в скором времени оставил его, не взирая на протест отца, для того, чтобы учится в театральной академии наук.
Киаран Хиндс начал свою артистическую карьеру в городском театре Глазго, в роли лошади в постановке Золушки. Начав с массовки, благодаря своему актерскому гению на протяжении немногих лет вышел на основные роли, включая выполнение роли Фауста. Уже после множественных гастролей с театром, Киаран начал сниматься в телевизионных сериалах. Первейшей ответственной работой в кино для него стал кинофильм «Повар, вор, его супруга и ее любовник» 1989 года. Потом кинофильма Киаран продолжает активно сниматься в кино. Среди самых колоритных картин, в каких он снимался, подобные кинокартины как: «Проклятый путь», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни», Жандармерия Майами: Отдел нравов, Призрак оперы, Ведьмина гора. Помимо прочего Киаран Хиндс будет играть роль Аберфорта Дамблдора (брата Альбуса Дамблдора) в обеих частях кинофильма «Гарри Поттер и Дары смерти».
Что прикасается его индивидуальной жизни, вы не увидите его имя в недельных таблоидах. Киарану нравится замалчивать свою индивидуальную жизнь. Знакомо всего, что он располагается в долгих взаимоотношениях с французско-вьетнамской артисткой Элен Патаро и у них есть дочь, какая проживает в столице Франции.
Киаран Хиндс – ближний друг Лиама Нисона
 
Форум » Актеры и Джоанна Роулинг » Биографии » Киаран Хиндс ( Абефорт Дамблдор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
Белорусский портал о Гарри Поттере - БелPotter - Гарри Поттер по-белорусски! Гарри Поттер и сила магии
Поиск